Результаты матчей

Групповой этап
Плей-офф
Группа А
Группа B
Группа C
Группа D
08 апреля 2020
Сочи 5:1Завершен Рубин
Крылья Советов 0:7Завершен ЦСКА
Крылья Советов 3:3Завершен Сочи
ЦСКА 3:1Завершен Рубин
Рубин 5:4Завершен Крылья Советов
Сочи 4:6Завершен ЦСКА
Рубин 0:6Завершен Сочи
ЦСКА 4:0Завершен Крылья Советов
Сочи 4:3Завершен Крылья Советов
Рубин 2:4Завершен ЦСКА
Крылья Советов 6:1Завершен Рубин
ЦСКА 3:0Завершен Сочи
09 апреля 2020
Спартак 2:3Завершен Тамбов
Краснодар 0:3Завершен Ростов
Краснодар 0:2Завершен Спартак
Ростов 1:3Завершен Тамбов
Тамбов 2:1Завершен Краснодар
Спартак 2:3Завершен Ростов
Тамбов 2:2Завершен Спартак
Ростов 3:1Завершен Краснодар
Спартак 3:2Завершен Краснодар
Тамбов 3:1Завершен Ростов
Краснодар 2:3Завершен Тамбов
Ростов 1:4Завершен Спартак
10 апреля 2020
Зенит 1:1Завершен Локомотив
Ахмат 2:1Завершен Арсенал
Ахмат 2:3Завершен Зенит
Арсенал 0:1Завершен Локомотив
Локомотив 1:4Завершен Ахмат
Зенит 1:2Завершен Арсенал
Локомотив 2:1Завершен Зенит
Арсенал 1:3Завершен Ахмат
Зенит 2:3Завершен Ахмат
Локомотив 1:3Завершен Арсенал
Ахмат 3:3Завершен Локомотив
Арсенал 1:0Завершен Зенит
11 апреля 2020
Урал 2:2Завершен Динамо
Уфа 0:0Завершен Оренбург
Уфа 0:2Завершен Урал
Оренбург 1:3Завершен Динамо
Динамо 3:2Завершен Уфа
Урал 0:0Завершен Оренбург
Динамо 1:3Завершен Урал
Оренбург 1:2Завершен Уфа
Урал 2:0Завершен Уфа
Динамо 0:0Завершен Оренбург
Уфа 2:1Завершен Динамо
Оренбург 0:2Завершен Урал
1/4 финала
1/2 финала
Матч за 3 место
Финал
12 апреля 2020
ЦСКА 0:1Завершен Динамо
ЦСКА 3:0Завершен Динамо
ЦСКА 2:1Завершен Динамо
Тамбов 1:0Завершен Арсенал
Тамбов 3:2Завершен Арсенал
Ахмат 3:1Завершен Спартак
Ахмат 2:0Завершен Спартак
Урал 2:1Завершен Сочи
Урал 3:1Завершен Сочи
12 апреля 2020
ЦСКА 0:1Завершен Тамбов
ЦСКА 4:0Завершен Тамбов
ЦСКА 3:1Завершен Тамбов
Ахмат 1:4Завершен Урал
Ахмат 1:6Завершен Урал
12 апреля 2020
Тамбов 2:0Завершен Ахмат
Тамбов 5:2Завершен Ахмат
12 апреля 2020
ЦСКА 1:2Завершен Урал
ЦСКА 2:1Завершен Урал
ЦСКА 2:1Завершен Урал
Четвертьфинал
ЦСКАЦСКА2-1ДинамоДИН
2-1
ТамбовТАМ2-0АрсеналАРС
2-0
АхматАХМ2-0СпартакСПА
2-0
УралУРАЛ2-0СочиСОЧИ
2-0
Полуфинал
ЦСКАЦСКА2-1ТамбовТАМ
2-1
АхматАХМ0-2УралУРАЛ
0-2
За 3-е место
Финал
ТамбовТАМ2-0АхматАХМ
2-0
ЦСКАЦСКА2-1УралУРАЛ
2-1
Групповой этап
Плей-офф
Группа А
Группа B
Группа C
Группа D
14 апреля 2020
ЦСКА 3:0Завершен Динамо
Уфа 2:1Завершен Локомотив
Уфа 2:1Завершен ЦСКА
Динамо 1:3Завершен Уфа
ЦСКА 2:2Завершен Локомотив
Динамо 1:1Завершен ЦСКА
Локомотив 0:1Завершен Уфа
ЦСКА 2:0Завершен Уфа
Локомотив 0:1Завершен Динамо
Динамо 0:3Завершен Локомотив
Уфа 3:1Завершен Динамо
Локомотив 0:2Завершен ЦСКА
15 апреля 2020
Урал 2:1Завершен Арсенал
Крылья Советов 3:3Завершен Зенит
Крылья Советов 1:4Завершен Урал
Зенит 1:0Завершен Арсенал
Арсенал 1:1Завершен Крылья Советов
Урал 2:2Завершен Зенит
Арсенал 0:1Завершен Урал
Зенит 1:0Завершен Крылья Советов
Урал 0:1Завершен Крылья Советов
Арсенал 1:1Завершен Зенит
Крылья Советов 0:0Завершен Арсенал
Зенит 1:0Завершен Урал
16 апреля 2020
Тамбов 0:1Завершен Сочи
Краснодар 2:1Завершен Ростов
Краснодар 1:2Завершен Тамбов
Ростов 3:2Завершен Сочи
Сочи 4:2Завершен Краснодар
Тамбов 0:2Завершен Ростов
Сочи 3:1Завершен Тамбов
Ростов 2:4Завершен Краснодар
Тамбов 3:0Завершен Краснодар
Сочи 2:0Завершен Ростов
Краснодар 2:3Завершен Сочи
Ростов 0:1Завершен Тамбов
17 апреля 2020
Ахмат 0:5Завершен Спартак
Оренбург 6:4Завершен Рубин
Оренбург 5:3Завершен Ахмат
Рубин 1:1Завершен Спартак
Спартак 3:0Завершен Оренбург
Ахмат 1:3Завершен Рубин
Спартак 2:0Завершен Ахмат
Рубин 2:2Завершен Оренбург
Ахмат 0:1Завершен Оренбург
Спартак 4:1Завершен Рубин
Оренбург 1:3Завершен Спартак
Рубин 1:0Завершен Ахмат
1/4 финала
1/2 финала
Матч за 3 место
Финал
18 апреля 2020
Уфа 2:1Завершен Оренбург
Уфа 3:2Завершен Оренбург
Зенит 2:1Завершен Тамбов
Зенит 2:0Завершен Тамбов
Сочи 2:1Завершен Урал
Сочи 2:1Завершен Урал
Спартак 1:2Завершен ЦСКА
Спартак 0:1Завершен ЦСКА
18 апреля 2020
Уфа 1:3Завершен Зенит
Уфа 1:0Завершен Зенит
Уфа 3:2Завершен Зенит
Сочи 2:1Завершен ЦСКА
Сочи 1:2Завершен ЦСКА
Сочи 1:3Завершен ЦСКА
18 апреля 2020
Зенит 1:5Завершен Сочи
Зенит 0:2Завершен Сочи
18 апреля 2020
Уфа 1:3Завершен ЦСКА
Уфа 0:1Завершен ЦСКА
Четвертьфинал
УфаУФА2-0ОренбургОРЕ
2-0
ЗенитЗЕН2-0ТамбовТАМ
2-0
СочиСОЧИ2-0УралУРАЛ
2-0
СпартакСПА0-2ЦСКАЦСКА
0-2
Полуфинал
УфаУФА2-1ЗенитЗЕН
2-1
СочиСОЧИ1-2ЦСКАЦСКА
1-2
За 3-е место
Финал
ЗенитЗЕН0-2СочиСОЧИ
0-2
УфаУФА0-2ЦСКАЦСКА
0-2
Групповой этап
Плей-офф
Группа А
Группа B
Группа C
Группа D
21 апреля 2020
ЦСКА 3:1Завершен Спартак
Рубин 3:0Завершен Локомотив
Рубин 1:2Завершен ЦСКА
Локомотив 1:0Завершен Спартак
Спартак 0:2Завершен Рубин
ЦСКА 2:2Завершен Локомотив
Спартак 0:2Завершен ЦСКА
Локомотив 2:2Завершен Рубин
ЦСКА 3:1Завершен Рубин
Спартак 1:2Завершен Локомотив
Рубин 1:2Завершен Спартак
Локомотив 0:3Завершен ЦСКА
22 апреля 2020
Урал 4:1Завершен Ахмат
Краснодар 2:4Завершен Динамо
Краснодар 2:5Завершен Урал
Динамо 3:1Завершен Ахмат
Ахмат 0:0Завершен Краснодар
Урал 2:0Завершен Динамо
Ахмат 3:3Завершен Урал
Динамо 2:2Завершен Краснодар
Урал 5:1Завершен Краснодар
Ахмат 2:2Завершен Динамо
Краснодар 5:1Завершен Ахмат
Динамо 0:2Завершен Урал
23 апреля 2020
Сочи 0:1Завершен Зенит
Арсенал 1:2Завершен Ростов
Арсенал 1:2Завершен Сочи
Ростов 0:1Завершен Зенит
Зенит 2:2Завершен Арсенал
Сочи 3:2Завершен Ростов
Зенит 2:1Завершен Сочи
Ростов 2:1Завершен Арсенал
Сочи 3:0Завершен Арсенал
Зенит 1:1Завершен Ростов
Арсенал 5:2Завершен Зенит
Ростов 0:1Завершен Сочи
24 апреля 2020
Тамбов 2:2Завершен Уфа
Оренбург 4:3Завершен Крылья Советов
Оренбург 1:1Завершен Тамбов
Крылья Советов 2:3Завершен Уфа
Уфа 4:4Завершен Оренбург
Тамбов 2:3Завершен Крылья Советов
Уфа 1:0Завершен Тамбов
Крылья Советов 5:1Завершен Оренбург
Тамбов 1:1Завершен Оренбург
Уфа 3:2Завершен Крылья Советов
Оренбург 0:2Завершен Уфа
Крылья Советов 2:4Завершен Тамбов
1/4 финала
1/2 финала
Матч за 3 место
Финал
26 апреля 2020
ЦСКА 3:1Завершен Крылья Советов
ЦСКА 5:2Завершен Крылья Советов
Урал 2:0Завершен Зенит
Урал 6:2Завершен Зенит
Сочи 5:2Завершен Динамо
Сочи 1:2Завершен Динамо
Сочи 3:0Завершен Динамо
Уфа 2:3Завершен Локомотив
Уфа 2:0Завершен Локомотив
Уфа 2:1Завершен Локомотив
26 апреля 2020
ЦСКА 5:2Завершен Урал
ЦСКА 1:5Завершен Урал
ЦСКА 1:2Завершен Урал
Сочи 3:2Завершен Уфа
Сочи 1:0Завершен Уфа
26 апреля 2020
ЦСКА 2:3Завершен Уфа
ЦСКА 6:0Завершен Уфа
ЦСКА 1:2Завершен Уфа
26 апреля 2020
Урал 0:1Завершен Сочи
Урал 2:3Завершен Сочи
Четвертьфинал
ЦСКАЦСКА2-0Крылья СоветовКС
2-0
УралУРАЛ2-0ЗенитЗЕН
2-0
СочиСОЧИ2-1ДинамоДИН
2-1
УфаУФА2-1ЛокомотивЛОКО
2-1
Полуфинал
ЦСКАЦСКА1-2УралУРАЛ
1-2
СочиСОЧИ2-0УфаУФА
2-0
За 3-е место
Финал
ЦСКАЦСКА1-2УфаУФА
1-2
УралУРАЛ0-2СочиСОЧИ
0-2
Групповой этап
Плей-офф
Группа А
Группа B
Группа C
Группа D
28 апреля 2020
ЦСКА 0:1Завершен Тамбов
Оренбург 3:0Завершен Арсенал
Оренбург 2:2Завершен ЦСКА
Арсенал 0:2Завершен Тамбов
Тамбов 2:1Завершен Оренбург
ЦСКА 3:0Завершен Арсенал
Тамбов 2:1Завершен ЦСКА
Арсенал 3:5Завершен Оренбург
ЦСКА 5:3Завершен Оренбург
Тамбов 2:1Завершен Арсенал
Оренбург 2:3Завершен Тамбов
Арсенал 2:2Завершен ЦСКА
29 апреля 2020
Сочи 4:2Завершен Динамо
Ростов 1:1Завершен Краснодар
Ростов 0:4Завершен Сочи
Краснодар 1:2Завершен Динамо
Динамо 1:2Завершен Ростов
Сочи 2:0Завершен Краснодар
Динамо 0:3Завершен Сочи
Краснодар 3:1Завершен Ростов
Сочи 2:1Завершен Ростов
Динамо 3:3Завершен Краснодар
Ростов 1:2Завершен Динамо
Краснодар 3:5Завершен Сочи
30 апреля 2020
Урал 0:2Завершен Зенит
Рубин 3:1Завершен Ахмат
Рубин 1:2Завершен Урал
Ахмат 0:3Завершен Зенит
Зенит 1:2Завершен Рубин
Урал 3:1Завершен Ахмат
Зенит 2:3Завершен Урал
Ахмат 2:1Завершен Рубин
Урал 2:2Завершен Рубин
Зенит 3:2Завершен Ахмат
Рубин 1:3Завершен Зенит
Ахмат 0:3Завершен Урал
01 мая 2020
Уфа 1:0Завершен Спартак
Крылья Советов 0:0Завершен Локомотив
Крылья Советов 1:2Завершен Уфа
Локомотив 3:2Завершен Спартак
Спартак 0:3Завершен Крылья Советов
Уфа 1:0Завершен Локомотив
Спартак 2:5Завершен Уфа
Локомотив 2:0Завершен Крылья Советов
Уфа 2:1Завершен Крылья Советов
Спартак 0:4Завершен Локомотив
Крылья Советов 2:0Завершен Спартак
Локомотив 1:1Завершен Уфа
1/4 финала
1/2 финала
Матч за 3 место
Финал
03 мая 2020
Тамбов 2:3Завершен Локомотив
Тамбов 3:2Завершен Локомотив
Тамбов 2:3Завершен Локомотив
Сочи 2:1Завершен Зенит
Сочи 2:1Завершен Зенит
Урал 3:0Завершен Динамо
Урал 2:1Завершен Динамо
Уфа 1:3Завершен ЦСКА
Уфа 2:3Завершен ЦСКА
03 мая 2020
Локомотив 0:3Завершен Сочи
Локомотив 1:3Завершен Сочи
Урал 3:1Завершен ЦСКА
Урал 2:1Завершен ЦСКА
03 мая 2020
Локомотив 1:2Завершен ЦСКА
Локомотив 1:4Завершен ЦСКА
03 мая 2020
Сочи 3:1Завершен Урал
Сочи 3:2Завершен Урал
Четвертьфинал
ТамбовТАМ1-2ЛокомотивЛОКО
1-2
СочиСОЧИ2-0ЗенитЗЕН
2-0
УралУРАЛ2-0ДинамоДИН
2-0
УфаУФА0-2ЦСКАЦСКА
0-2
Полуфинал
ЛокомотивЛОКО0-2СочиСОЧИ
0-2
УралУРАЛ2-0ЦСКАЦСКА
2-0
За 3-е место
Финал
ЛокомотивЛОКО0-2ЦСКАЦСКА
0-2
СочиСОЧИ2-0УралУРАЛ
2-0
Групповой этап
Плей-офф
Группа А
Группа B
Группа C
Группа D
05 мая 2020
ЦСКА 3:1Завершен Зенит
Арсенал 2:0Завершен Рубин
Арсенал 2:2Завершен ЦСКА
Рубин 5:0Завершен Зенит
Зенит 1:3Завершен Арсенал
ЦСКА 1:1Завершен Рубин
Зенит 0:1Завершен ЦСКА
Рубин 2:1Завершен Арсенал
ЦСКА 3:1Завершен Арсенал
Зенит 2:2Завершен Рубин
Арсенал 3:2Завершен Зенит
Рубин 2:1Завершен ЦСКА
06 мая 2020
Сочи 2:0Завершен Тамбов
Ростов 3:1Завершен Ахмат
Ростов 0:2Завершен Сочи
Ахмат 0:3Завершен Тамбов
Тамбов 2:2Завершен Ростов
Сочи 1:2Завершен Ахмат
Тамбов 2:3Завершен Сочи
Ахмат 1:1Завершен Ростов
Сочи 1:0Завершен Ростов
Тамбов 6:0Завершен Ахмат
Ростов 1:1Завершен Тамбов
Ахмат 4:3Завершен Сочи
07 мая 2020
Урал 0:0Завершен Динамо
Оренбург 1:1Завершен Спартак
Оренбург 1:1Завершен Урал
Спартак 1:2Завершен Динамо
Динамо 6:3Завершен Оренбург
Урал 1:2Завершен Спартак
Динамо 0:1Завершен Урал
Спартак 2:5Завершен Оренбург
Урал 2:2Завершен Оренбург
Динамо 2:1Завершен Спартак
Оренбург 4:0Завершен Динамо
Спартак 0:4Завершен Урал
08 мая 2020
Уфа 0:1Завершен Локомотив
Крылья Советов 2:2Завершен Краснодар
Крылья Советов 1:0Завершен Уфа
Краснодар 1:2Завершен Локомотив
Локомотив 4:2Завершен Крылья Советов
Уфа 1:1Завершен Краснодар
Локомотив 1:1Завершен Уфа
Краснодар 1:1Завершен Крылья Советов
Уфа 2:3Завершен Крылья Советов
Локомотив 4:1Завершен Краснодар
Крылья Советов 1:2Завершен Локомотив
Краснодар 0:1Завершен Уфа
1/4 финала
1/2 финала
Матч за 3 место
Финал
10 мая 2020
Рубин 1:0Завершен Крылья Советов
Рубин 0:2Завершен Крылья Советов
Рубин 2:3д.в.Завершен Крылья Советов
Сочи 2:3д.в.Завершен Оренбург
Сочи 3:1д.в.Завершен Оренбург
Сочи 2:0Завершен Оренбург
Динамо 2:7Завершен Тамбов
Динамо 2:1Завершен Тамбов
Динамо 2:3Завершен Тамбов
Локомотив 1:7Завершен ЦСКА
Локомотив 2:3Завершен ЦСКА
10 мая 2020
Крылья Советов 2:3д.в.Завершен Сочи
Крылья Советов 4:2д.в.Завершен Сочи
Крылья Советов 2:1Завершен Сочи
Тамбов 3:3д.в.2:3 (пен.)Завершен ЦСКА
Тамбов 1:2Завершен ЦСКА
10 мая 2020
Сочи 1:2Завершен Тамбов
Сочи 1:3д.в.Завершен Тамбов
10 мая 2020
Крылья Советов 3:4д.в.Завершен ЦСКА
Крылья Советов 2:1Завершен ЦСКА
Крылья Советов 1:2д.в.Завершен ЦСКА
Четвертьфинал
РубинРУБ1-2Крылья СоветовКС
1-2
СочиСОЧИ2-1ОренбургОРЕ
2-1
ДинамоДИН1-2ТамбовТАМ
1-2
ЛокомотивЛОКО0-2ЦСКАЦСКА
0-2
Полуфинал
Крылья СоветовКС2-1СочиСОЧИ
2-1
ТамбовТАМ0-2ЦСКАЦСКА
0-2
За 3-е место
Финал
СочиСОЧИ0-2ТамбовТАМ
0-2
Крылья СоветовКС1-2ЦСКАЦСКА
1-2
Групповой этап
Плей-офф
Группа А
Группа B
Группа C
Группа D
12 мая 2020
Ростов 3:2Завершен Ахмат
Ростов 1:1Завершен ЦСКА
Ахмат 0:4Завершен Локомотив
Локомотив 0:0Завершен Ростов
ЦСКА 4:2Завершен Ахмат
Локомотив 0:3Завершен ЦСКА
Ахмат 2:1Завершен Ростов
ЦСКА 3:5Завершен Ростов
Локомотив 4:1Завершен Ахмат
Ростов 2:2Завершен Локомотив
Ахмат 2:6Завершен ЦСКА
ЦСКА 0:0Завершен Локомотив
13 мая 2020
Сочи 4:0Завершен Крылья Советов
Рубин 5:1Завершен Спартак
Рубин 1:1Завершен Сочи
Спартак 1:3Завершен Крылья Советов
Крылья Советов 1:0Завершен Рубин
Сочи 5:0Завершен Спартак
Крылья Советов 1:2Завершен Сочи
Спартак 1:3Завершен Рубин
Сочи 6:1Завершен Рубин
Крылья Советов 3:3Завершен Спартак
Рубин 1:0Завершен Крылья Советов
Спартак 2:2Завершен Сочи
14 мая 2020
Урал 2:1Завершен Динамо
Арсенал 0:3Завершен Краснодар
Арсенал 0:5Завершен Урал
Краснодар 4:1Завершен Динамо
Динамо 1:1Завершен Арсенал
Урал 2:1Завершен Краснодар
Динамо 3:0Завершен Урал
Краснодар 3:1Завершен Арсенал
Урал 2:1Завершен Арсенал
Динамо 2:2Завершен Краснодар
Арсенал 1:2Завершен Динамо
Краснодар 0:1Завершен Урал
15 мая 2020
Тамбов 2:1Завершен Уфа
Зенит 2:0Завершен Оренбург
Зенит 0:1Завершен Тамбов
Оренбург 0:3Завершен Уфа
Уфа 1:0Завершен Зенит
Тамбов 1:2Завершен Оренбург
Уфа 2:1Завершен Тамбов
Оренбург 0:2Завершен Зенит
Тамбов 4:2Завершен Зенит
Уфа 2:1Завершен Оренбург
Зенит 2:0Завершен Уфа
Оренбург 0:3Завершен Тамбов
1/4 финала
1/2 финала
Матч за 3 место
Финал
17 мая 2020
ЦСКА 0:1Завершен Уфа
ЦСКА 4:0Завершен Уфа
ЦСКА 1:0Завершен Уфа
Сочи 3:3д.в.2:3 (пен.)Завершен Краснодар
Сочи 5:2Завершен Краснодар
Сочи 3:2Завершен Краснодар
Урал 4:2Завершен Рубин
Урал 3:2Завершен Рубин
Тамбов 1:2Завершен Локомотив
Тамбов 2:3д.в.Завершен Локомотив
17 мая 2020
ЦСКА 5:3д.в.Завершен Сочи
ЦСКА 4:2Завершен Сочи
Урал 3:0Завершен Локомотив
Урал 2:1Завершен Локомотив
17 мая 2020
Сочи 3:0Завершен Локомотив
Сочи 1:0Завершен Локомотив
17 мая 2020
ЦСКА 3:0Завершен Урал
ЦСКА 2:1Завершен Урал
Четвертьфинал
ЦСКАЦСКА2-1УфаУФА
2-1
СочиСОЧИ2-1КраснодарКРА
2-1
УралУРАЛ2-0РубинРУБ
2-0
ТамбовТАМ0-2ЛокомотивЛОКО
0-2
Полуфинал
ЦСКАЦСКА2-0СочиСОЧИ
2-0
УралУРАЛ2-0ЛокомотивЛОКО
2-0
За 3-е место
Финал
СочиСОЧИ2-0ЛокомотивЛОКО
2-0
ЦСКАЦСКА2-0УралУРАЛ
2-0
Групповой этап
Плей-офф
Группа А
Группа B
Группа C
Группа D
19 мая 2020
ЦСКА 4:1Завершен Крылья Советов
Арсенал 0:1Завершен Ростов
Арсенал 1:0Завершен ЦСКА
Ростов 1:1Завершен Крылья Советов
Крылья Советов 2:1Завершен Арсенал
ЦСКА 4:2Завершен Ростов
Крылья Советов 1:3Завершен ЦСКА
Ростов 4:3Завершен Арсенал
ЦСКА 3:1Завершен Арсенал
Крылья Советов 3:2Завершен Ростов
Арсенал 0:1Завершен Крылья Советов
Ростов 2:0Завершен ЦСКА
20 мая 2020
Сочи 1:4Завершен Локомотив
Краснодар 6:1Завершен Ахмат
Краснодар 1:4Завершен Сочи
Ахмат 1:3Завершен Локомотив
Локомотив 1:2Завершен Краснодар
Сочи 4:0Завершен Ахмат
Локомотив 0:1Завершен Сочи
Ахмат 0:0Завершен Краснодар
Сочи 6:3Завершен Краснодар
Локомотив 1:1Завершен Ахмат
Краснодар 1:2Завершен Локомотив
Ахмат 1:2Завершен Сочи
21 мая 2020
Урал 2:2Завершен Уфа
Рубин 0:4Завершен Зенит
Рубин 0:2Завершен Урал
Зенит 1:3Завершен Уфа
Уфа 3:0Завершен Рубин
Урал 4:2Завершен Зенит
Уфа 2:0Завершен Урал
Зенит 1:1Завершен Рубин
Урал 2:1Завершен Рубин
Уфа 3:1Завершен Зенит
Рубин 2:2Завершен Уфа
Зенит 4:3Завершен Урал
22 мая 2020
Тамбов 2:2Завершен Динамо
Спартак 3:3Завершен Оренбург
Спартак 2:3Завершен Тамбов
Оренбург 2:2Завершен Динамо
Динамо 0:1Завершен Спартак
Тамбов 1:1Завершен Оренбург
Динамо 2:1Завершен Тамбов
Оренбург 1:2Завершен Спартак
Тамбов 1:0Завершен Спартак
Динамо 3:2Завершен Оренбург
Спартак 3:4Завершен Динамо
Оренбург 0:4Завершен Тамбов
1/4 финала
1/2 финала
Матч за 3 место
Финал
24 мая 2020
ЦСКА 3:1Завершен Тамбов
ЦСКА 3:0Завершен Тамбов
Сочи 2:1Завершен Урал
Сочи 0:3Завершен Урал
Сочи 0:1Завершен Урал
Уфа 1:0Завершен Локомотив
Уфа 0:1Завершен Локомотив
Уфа 3:0Завершен Локомотив
Динамо 2:3Завершен Крылья Советов
Динамо 1:0д.в.Завершен Крылья Советов
Динамо 1:4Завершен Крылья Советов
24 мая 2020
ЦСКА 4:1Завершен Урал
ЦСКА 1:3Завершен Урал
ЦСКА 2:3Завершен Урал
Уфа 1:2Завершен Крылья Советов
Уфа 2:0Завершен Крылья Советов
Уфа 2:1Завершен Крылья Советов
24 мая 2020
ЦСКА 2:1Завершен Крылья Советов
ЦСКА 2:2д.в.4:3 (пен.)Завершен Крылья Советов
24 мая 2020
Урал 4:1Завершен Уфа
Урал 1:0Завершен Уфа
Четвертьфинал
ЦСКАЦСКА2-0ТамбовТАМ
2-0
СочиСОЧИ1-2УралУРАЛ
1-2
УфаУФА2-1ЛокомотивЛОКО
2-1
ДинамоДИН1-2Крылья СоветовКС
1-2
Полуфинал
ЦСКАЦСКА1-2УралУРАЛ
1-2
УфаУФА2-1Крылья СоветовКС
2-1
За 3-е место
Финал
ЦСКАЦСКА2-0Крылья СоветовКС
2-0
УралУРАЛ2-0УфаУФА
2-0
Групповой этап
Плей-офф
Группа А
Группа B
Группа C
Группа D
26 мая 2020
ЦСКА 3:0Завершен Тамбов
Ахмат 1:2Завершен Оренбург
Ахмат 1:3Завершен ЦСКА
Оренбург 2:3Завершен Тамбов
Тамбов 3:2Завершен Ахмат
ЦСКА 1:0Завершен Оренбург
Тамбов 1:2Завершен ЦСКА
Оренбург 2:0Завершен Ахмат
ЦСКА 2:0Завершен Ахмат
Тамбов 1:4Завершен Оренбург
Ахмат 2:1Завершен Тамбов
Оренбург 3:4Завершен ЦСКА
27 мая 2020
Сочи 4:2Завершен Крылья Советов
Арсенал 0:4Завершен Зенит
Арсенал 1:3Завершен Сочи
Зенит 2:1Завершен Крылья Советов
Крылья Советов 3:3Завершен Арсенал
Сочи 3:3Завершен Зенит
Крылья Советов 1:3Завершен Сочи
Зенит 2:0Завершен Арсенал
Сочи 4:2Завершен Арсенал
Крылья Советов 3:5Завершен Зенит
Арсенал 0:1Завершен Крылья Советов
Зенит 2:1Завершен Сочи
28 мая 2020
Урал 1:1Завершен Локомотив
Краснодар 4:1Завершен Ростов
Краснодар 1:1Завершен Урал
Ростов 0:3Завершен Локомотив
Локомотив 1:2Завершен Краснодар
Урал 2:2Завершен Ростов
Локомотив 0:1Завершен Урал
Ростов 0:0Завершен Краснодар
Урал 2:1Завершен Краснодар
Локомотив 1:1Завершен Ростов
Краснодар 3:0Завершен Локомотив
Ростов 2:3Завершен Урал
вчера, 29 мая
Уфа 1:0Завершен Динамо
Рубин 1:3Завершен Спартак
Рубин 2:3Завершен Уфа
Спартак 0:2Завершен Динамо
Динамо 1:1Завершен Рубин
Уфа 2:0Завершен Спартак
Динамо 1:1Завершен Уфа
Спартак 2:2Завершен Рубин
Уфа 1:2Завершен Рубин
Динамо 1:1Завершен Спартак
Рубин 1:2Завершен Динамо
Спартак 1:4Завершен Уфа
1/4 финала
1/2 финала
Матч за 3 место
Финал
31 мая 2020
ЦСКА 12:00Не начался Динамо
ЦСКА 12:30Не начался Динамо
Зенит 13:00Не начался Краснодар
Зенит 13:30Не начался Краснодар
Урал 14:00Не начался Сочи
Урал 14:30Не начался Сочи
Уфа 15:00Не начался Оренбург
Уфа 15:30Не начался Оренбург
Четвертьфинал
ЦСКАЦСКА0-0ДинамоДИН
0-0
ЗенитЗЕН0-0КраснодарКРА
0-0
УралУРАЛ0-0СочиСОЧИ
0-0
УфаУФА0-0ОренбургОРЕ
0-0
Полуфинал
---
---
---
---
За 3-е место
Финал
---
---
---
---
яндекс.ћетрика