Турнирная таблица

Групповой этап
Плей-офф
Группа А
Команда И В Н П З-П О
ЦСКА ЦСКА 6 6 0 0 27-7 18
Сочи Сочи 6 3 1 2 22-16 10
Крылья Советов Крылья Советов 6 1 1 4 16-24 4
Рубин Рубин 6 1 0 5 10-28 3
Группа B
Команда И В Н П З-П О
Тамбов Тамбов 6 5 1 0 16-9 16
Спартак Спартак 6 3 1 2 15-11 10
Ростов Ростов 6 3 0 3 12-13 9
Краснодар Краснодар 6 0 0 6 6-16 0
Группа C
Команда И В Н П З-П О
Ахмат Ахмат 6 4 1 1 17-11 13
Арсенал Арсенал 6 3 0 3 8-8 9
Локомотив Локомотив 6 2 2 2 9-12 8
Зенит Зенит 6 1 1 4 8-11 4
Группа D
Команда И В Н П З-П О
Урал Урал 6 4 2 0 11-3 14
Динамо Динамо 6 2 2 2 10-10 8
Уфа Уфа 6 2 1 3 6-9 7
Оренбург Оренбург 6 0 3 3 2-7 3
Групповой этап
Плей-офф
Группа А
Команда И В Н П З-П О
Уфа Уфа 6 5 0 1 11-6 15
ЦСКА ЦСКА 6 3 2 1 11-5 11
Локомотив Локомотив 6 1 1 4 6-8 4
Динамо Динамо 6 1 1 4 4-13 4
Группа B
Команда И В Н П З-П О
Зенит Зенит 6 3 3 0 9-6 12
Урал Урал 6 3 1 2 9-6 10
Крылья Советов Крылья Советов 6 1 3 2 6-9 6
Арсенал Арсенал 6 0 3 3 3-6 3
Группа C
Команда И В Н П З-П О
Сочи Сочи 6 5 0 1 15-8 15
Тамбов Тамбов 6 3 0 3 7-7 9
Краснодар Краснодар 6 2 0 4 11-15 6
Ростов Ростов 6 2 0 4 8-11 6
Группа D
Команда И В Н П З-П О
Спартак Спартак 6 5 1 0 18-3 16
Оренбург Оренбург 6 3 1 2 15-15 10
Рубин Рубин 6 2 2 2 12-14 8
Ахмат Ахмат 6 0 0 6 4-17 0
Групповой этап
Плей-офф
Группа А
Команда И В Н П З-П О
ЦСКА ЦСКА 6 5 1 0 15-5 16
Локомотив Локомотив 6 2 2 2 7-11 8
Рубин Рубин 6 2 1 3 10-9 7
Спартак Спартак 6 1 0 5 4-11 3
Группа B
Команда И В Н П З-П О
Урал Урал 6 5 1 0 21-7 16
Динамо Динамо 6 2 2 2 11-11 8
Краснодар Краснодар 6 1 2 3 12-17 5
Ахмат Ахмат 6 0 3 3 8-17 3
Группа C
Команда И В Н П З-П О
Сочи Сочи 6 4 0 2 10-6 12
Зенит Зенит 6 3 2 1 9-9 11
Ростов Ростов 6 2 1 3 7-8 7
Арсенал Арсенал 6 1 1 4 10-13 4
Группа D
Команда И В Н П З-П О
Уфа Уфа 6 4 2 0 15-10 14
Крылья Советов Крылья Советов 6 2 0 4 17-17 6
Тамбов Тамбов 6 1 3 2 10-10 6
Оренбург Оренбург 6 1 3 2 11-16 6
Групповой этап
Плей-офф
Группа А
Команда И В Н П З-П О
Тамбов Тамбов 6 6 0 0 12-5 18
ЦСКА ЦСКА 6 2 2 2 13-10 8
Оренбург Оренбург 6 2 1 3 16-15 7
Арсенал Арсенал 6 0 1 5 6-17 1
Группа B
Команда И В Н П З-П О
Сочи Сочи 6 6 0 0 20-6 18
Динамо Динамо 6 2 1 3 10-14 7
Краснодар Краснодар 6 1 2 3 11-14 5
Ростов Ростов 6 1 1 4 6-13 4
Группа C
Команда И В Н П З-П О
Урал Урал 6 4 1 1 13-8 13
Зенит Зенит 6 4 0 2 14-8 12
Рубин Рубин 6 2 1 3 10-11 7
Ахмат Ахмат 6 1 0 5 6-16 3
Группа D
Команда И В Н П З-П О
Уфа Уфа 6 5 1 0 12-5 16
Локомотив Локомотив 6 3 2 1 10-4 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 2 1 3 7-6 7
Спартак Спартак 6 0 0 6 4-18 0
Групповой этап
Плей-офф
Группа А
Команда И В Н П З-П О
Рубин Рубин 6 3 2 1 12-7 11
ЦСКА ЦСКА 6 3 2 1 11-7 11
Арсенал Арсенал 6 3 1 2 12-10 10
Зенит Зенит 6 0 1 5 6-17 1
Группа B
Команда И В Н П З-П О
Сочи Сочи 6 4 0 2 12-8 12
Тамбов Тамбов 6 2 2 2 14-8 8
Ахмат Ахмат 6 2 1 3 8-17 7
Ростов Ростов 6 1 3 2 7-8 6
Группа C
Команда И В Н П З-П О
Динамо Динамо 6 3 1 2 10-10 10
Оренбург Оренбург 6 2 3 1 16-12 9
Урал Урал 6 2 3 1 9-5 9
Спартак Спартак 6 1 1 4 7-15 4
Группа D
Команда И В Н П З-П О
Локомотив Локомотив 6 5 1 0 14-6 16
Крылья Советов Крылья Советов 6 2 2 2 10-11 8
Уфа Уфа 6 1 2 3 5-7 5
Краснодар Краснодар 6 0 3 3 6-11 3
Групповой этап
Плей-офф
Группа А
Команда И В Н П З-П О
ЦСКА ЦСКА 6 3 2 1 17-10 11
Локомотив Локомотив 6 2 3 1 10-6 9
Ростов Ростов 6 2 3 1 12-10 9
Ахмат Ахмат 6 1 0 5 9-22 3
Группа B
Команда И В Н П З-П О
Сочи Сочи 6 4 2 0 20-5 14
Рубин Рубин 6 3 1 2 11-10 10
Крылья Советов Крылья Советов 6 2 1 3 8-11 7
Спартак Спартак 6 0 2 4 8-21 2
Группа C
Команда И В Н П З-П О
Урал Урал 6 5 0 1 12-6 15
Краснодар Краснодар 6 3 1 2 13-7 10
Динамо Динамо 6 2 2 2 10-10 8
Арсенал Арсенал 6 0 1 5 4-16 1
Группа D
Команда И В Н П З-П О
Тамбов Тамбов 6 4 0 2 12-7 12
Уфа Уфа 6 4 0 2 9-6 12
Зенит Зенит 6 3 0 3 8-6 9
Оренбург Оренбург 6 1 0 5 3-13 3
Групповой этап
Плей-офф
Группа А
Команда И В Н П З-П О
ЦСКА ЦСКА 6 4 0 2 14-8 12
Крылья Советов Крылья Советов 6 3 1 2 9-11 10
Ростов Ростов 6 3 1 2 12-11 10
Арсенал Арсенал 6 1 0 5 6-11 3
Группа B
Команда И В Н П З-П О
Сочи Сочи 6 5 0 1 18-9 15
Локомотив Локомотив 6 3 1 2 11-7 10
Краснодар Краснодар 6 2 1 3 13-14 7
Ахмат Ахмат 6 0 2 4 4-16 2
Группа C
Команда И В Н П З-П О
Уфа Уфа 6 4 2 0 15-6 14
Урал Урал 6 3 1 2 13-11 10
Зенит Зенит 6 2 1 3 13-14 7
Рубин Рубин 6 0 2 4 4-14 2
Группа D
Команда И В Н П З-П О
Динамо Динамо 6 3 2 1 13-11 11
Тамбов Тамбов 6 3 2 1 12-7 11
Спартак Спартак 6 2 1 3 11-12 7
Оренбург Оренбург 6 0 3 3 9-15 3
Групповой этап
Плей-офф
Группа А
Команда И В Н П З-П О
ЦСКА ЦСКА 6 6 0 0 15-5 18
Оренбург Оренбург 6 3 0 3 13-10 9
Тамбов Тамбов 6 2 0 4 9-15 6
Ахмат Ахмат 6 1 0 5 6-13 3
Группа B
Команда И В Н П З-П О
Зенит Зенит 6 5 1 0 18-8 16
Сочи Сочи 6 4 1 1 18-11 13
Крылья Советов Крылья Советов 6 1 1 4 11-17 4
Арсенал Арсенал 6 0 1 5 6-17 1
Группа C
Команда И В Н П З-П О
Урал Урал 6 3 3 0 10-7 12
Краснодар Краснодар 6 3 2 1 11-5 11
Локомотив Локомотив 6 1 2 3 6-8 5
Ростов Ростов 6 0 3 3 6-13 3
Группа D
Команда И В Н П З-П О
Уфа Уфа 6 4 1 1 12-6 13
Динамо Динамо 6 2 3 1 7-5 9
Спартак Спартак 6 1 2 3 7-12 5
Рубин Рубин 6 1 2 3 9-12 5
Четвертьфинал
ЦСКАЦСКА2-1ДинамоДИН
2-1
ТамбовТАМ2-0АрсеналАРС
2-0
АхматАХМ2-0СпартакСПА
2-0
УралУРАЛ2-0СочиСОЧИ
2-0
Полуфинал
ЦСКАЦСКА2-1ТамбовТАМ
2-1
АхматАХМ0-2УралУРАЛ
0-2
За 3-е место
Финал
ТамбовТАМ2-0АхматАХМ
2-0
ЦСКАЦСКА2-1УралУРАЛ
2-1
Четвертьфинал
УфаУФА2-0Оренбург
2-0
ЗенитЗЕН2-0ТамбовТАМ
2-0
СочиСОЧИ2-0УралУРАЛ
2-0
СпартакСПА0-2ЦСКАЦСКА
0-2
Полуфинал
УфаУФА2-1ЗенитЗЕН
2-1
СочиСОЧИ1-2ЦСКАЦСКА
1-2
За 3-е место
Финал
ЗенитЗЕН0-2СочиСОЧИ
0-2
УфаУФА0-2ЦСКАЦСКА
0-2
Четвертьфинал
ЦСКАЦСКА2-0Крылья Советов
2-0
УралУРАЛ2-0ЗенитЗЕН
2-0
СочиСОЧИ2-1ДинамоДИН
2-1
УфаУФА2-1ЛокомотивЛОКО
2-1
Полуфинал
ЦСКАЦСКА1-2УралУРАЛ
1-2
СочиСОЧИ2-0УфаУФА
2-0
За 3-е место
Финал
ЦСКАЦСКА1-2УфаУФА
1-2
УралУРАЛ0-2СочиСОЧИ
0-2
Четвертьфинал
ТамбовТАМ1-2ЛокомотивЛОКО
1-2
СочиСОЧИ2-0ЗенитЗЕН
2-0
УралУРАЛ2-0ДинамоДИН
2-0
УфаУФА0-2ЦСКАЦСКА
0-2
Полуфинал
ЛокомотивЛОКО0-2СочиСОЧИ
0-2
УралУРАЛ2-0ЦСКАЦСКА
2-0
За 3-е место
Финал
ЛокомотивЛОКО0-2ЦСКАЦСКА
0-2
СочиСОЧИ2-0УралУРАЛ
2-0
Четвертьфинал
РубинРУБ1-2Крылья Советов
1-2
СочиСОЧИ2-1Оренбург
2-1
ДинамоДИН1-2ТамбовТАМ
1-2
ЛокомотивЛОКО0-2ЦСКАЦСКА
0-2
Полуфинал
Крылья Советов2-1СочиСОЧИ
2-1
ТамбовТАМ0-2ЦСКАЦСКА
0-2
За 3-е место
Финал
СочиСОЧИ0-2ТамбовТАМ
0-2
Крылья Советов1-2ЦСКАЦСКА
1-2
Четвертьфинал
ЦСКАЦСКА2-1УфаУФА
2-1
СочиСОЧИ2-1КраснодарКРА
2-1
УралУРАЛ2-0РубинРУБ
2-0
ТамбовТАМ0-2ЛокомотивЛОКО
0-2
Полуфинал
ЦСКАЦСКА2-0СочиСОЧИ
2-0
УралУРАЛ2-0ЛокомотивЛОКО
2-0
За 3-е место
Финал
СочиСОЧИ2-0ЛокомотивЛОКО
2-0
ЦСКАЦСКА2-0УралУРАЛ
2-0
Четвертьфинал
ЦСКАЦСКА2-0ТамбовТАМ
2-0
СочиСОЧИ1-2УралУРАЛ
1-2
УфаУФА2-1ЛокомотивЛОКО
2-1
ДинамоДИН1-2Крылья Советов
1-2
Полуфинал
ЦСКАЦСКА1-2УралУРАЛ
1-2
УфаУФА2-1Крылья Советов
2-1
За 3-е место
Финал
ЦСКАЦСКА2-0Крылья Советов
2-0
УралУРАЛ2-0УфаУФА
2-0
Четвертьфинал
ЦСКАЦСКА2-0ДинамоДИН
2-0
ЗенитЗЕН2-0КраснодарКРА
2-0
УралУРАЛ2-1СочиСОЧИ
2-1
УфаУФА0-2Оренбург
0-2
Полуфинал
ЦСКАЦСКА0-2ЗенитЗЕН
0-2
УралУРАЛ0-2Оренбург
0-2
За 3-е место
Финал
ЦСКАЦСКА1-2УралУРАЛ
1-2
ЗенитЗЕН2-0Оренбург
2-0
яндекс.ћетрика